Рассуждаю на тему этажности дома. В моем канале недавно поднимали эту тему. И я даже проводил голосование.
Тренд на одноэтажность появился лет 5 назад. Все устали от лестниц)
Я считаю это часть маркетинга, и в прошлом году на выставке в Москве уже двухэтажных домов было больше, чем одноэтажных.
Но вопрос не в трендах! Вопрос в том, что нужно именно вам!
Иногда участок не позволяет поставить одноэтажный дом, иногда людям не комфортно спать на первом этаже, кто-то боится лестницы.
Ответ один, не смотрите на тренды, стройте то, что подходит именно вам!