Блог организатора строительства
Начали второй объект в этом году.
Начали второй объект в этом году, дороги просохли.
Можно теперь приступить к делу, которое мы любим!
А любим мы стучать молотками!
Скоро поставим второй этаж, ребята заскучали по работе и работают быстро и слаженно!
Александр Вепрев
2026-04-02 12:12