Строим двухэтажный дом из пеноблока.
На объект, по погодным условиям смогли выйти только через 3 месяца, после заключения договора.
Яркий пример, когда сроки сдвигаются из-за обстоятельств, которые от нас не зависят.
Хорошо, когда с Заказчиком есть адекватный диалог.
Дождались погоды и погнали.
Всем надо уметь разговаривать и договариваться!